10:30
Energie
100%
Santé
94%
Moral
100%

Compétences

Total : 12897.83

Endurance
1416.765
2833.53
Vitesse
997.975
1995.95
Dressage
1191.135
2382.27
Galop
1063.909
2127.82
Trot
661.76
1323.52
Saut
1117.37
2234.74
Race : BarbeÂge : 11 ans 2 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 159 cm
Sexe : mâlePoids : 425 kg
Robe : Gris Clair Né le : 06/02/2018
Naisseur : Lux Aeterna. Gains : 5 056 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0000
Cutting 01232
Trail class 0000
Reining 0000
Western pleasure 0410
droite
Potentiel génétique Total : 11380.74
Endurance2469.84  Galop1859.06
Vitesse1737.20  Trot1251.63
Dressage2117.26  Saut1945.75
BLUP :
100.00
-100 0+100

Origines

Père : M 12600 ༺ ᴅ'ᴜɴ ᴀᴜᴛʀᴇ ᴍᴏɴᴅᴇ. ༻
Mère : Cheval disparu
Barbe
100.0 %

Excellence

Endurance
2469.84
2469.84
2469.84
Vitesse
1737.2
1737.2
1737.2
Dressage
2117.26
2117.26
2117.26
Galop
1859.06
1859.06
1859.06
Trot
1251.63
1251.63
Saut
1945.75
1945.75
1945.75
Ce cheval a 1080 étoiles d'excellence.

cravacheCravache

dressage : +4, galop : +9, trot : +9, saut : +9

pommeorPomme d'or

endurance : +11, vitesse : +11, dressage : +11, galop : +11, trot : +11, saut : +11

clochesCloches

vitesse : +6, dressage : +6, saut : +6

sellewestern3xSelle western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

bridewestern3xBride western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

tapiswestern2xrougeTapis de selle western 2**

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2

bonnet2xrougebleuBonnet 2**

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2

bande2xrougeBandes 2**

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2

bonuscouleurCouleur

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2


Centre équestre

Rodesian Ridge n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCe cheval est spécialisé en équitation western.

Reproduction

Informations