Alcyone

Ancienneté : 3030 jours
Classement général : 328ᵉ
Réserve : 73 567 432 equus
Historique des propriétaires
Cheval de trait Drum Horse Pie Tobiano Bai
08:00
Energie
94%
Santé
100%
Moral
94%

Compétences

Total : 3409.08

Endurance
238.143
476.29
Vitesse
126.2035
252.41
Dressage
653.6525
1307.31
Galop
219.634
439.27
Trot
264.5715
529.14
Saut
202.3335
404.67
Race : Drum HorseÂge : 8 ans 6 mois
Espèce : Cheval de traitTaille : 184 cm
Sexe : mâlePoids : 888 kg
Robe : Pie Tobiano Bai Né le : 23/02/2018
Naisseur : Alcyone

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 8868.27
Endurance1584.45  Galop1461.30
Vitesse839.67  Trot1719.68
Dressage1916.96  Saut1346.20
BLUP :
-29.31
-100 0+100

Excellence

Endurance
1584.45
1584.45
Vitesse
839.677
839.677
Dressage
1916.96
1916.96
1916.96
Galop
1461.3
1461.3
Trot
1719.68
1719.68
1719.68
Saut
1346.2
1346.2
Ce cheval a 829 étoiles d'excellence.

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

etoileimmortelÉtoile du pouvoir immortel

endurance : +10, vitesse : +10, dressage : +10, galop : +10, trot : +10, saut : +10


Centre équestre

M ᴅʀᴜᴍ ʜᴏʀsᴇ n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations