Lucie212

Ancienneté : 6654 jours
Classement général : 9103ᵉ
Réserve : 173 543 393 equus
Historique des propriétaires
Pégase de selle Paint Horse Pie Tobiano Alezan
19:15
Energie
21%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 9849.66

Endurance
549.7895
1099.58
Vitesse
1165.945
2331.89
Dressage
1223.361
2446.72
Galop
992.9965
1985.99
Trot
617.218
1234.44
Saut
375.519
751.04
Race : Paint HorseÂge : 9 ans 10 mois
Espèce : Pégase de selleTaille : 158 cm
Sexe : femellePoids : 471 kg
Robe : Pie Tobiano Alezan Née le : 11/07/2018
Naisseur : Lucie212 Gains : 1 275 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0001
Course de trot 0221
Cross 0345
Cso 04388
Dressage 0103
Potentiel génétique Total : 12574.43
Endurance1900.30  Galop2210.11
Vitesse2681.99  Trot1526.60
Dressage2438.80  Saut1816.63
BLUP :
87.18
-100 0+100

Excellence

Endurance
1900.3
1900.3
1900.3
Vitesse
2681.99
2681.99
2681.99
Dressage
2438.8
2438.8
2438.8
Galop
2210.11
2210.11
2210.11
Trot
1526.6
1526.6
Saut
1816.63
1816.63
1816.63
Cette jument a 1201 étoiles d'excellence.

sangmedusePégase

endurance : +3, vitesse : +4, dressage : +4

selleclassique3xSelle classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

brideclassique3xBride classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

tapisclassique3xpinataTapis de selle 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

bonnet3xpinataBonnet 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

bande3xpinataBandes 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3


Centre équestre

Swany-J n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationclassiqueCette jument est spécialisée en équitation classique.

Reproduction

Informations