11:00
Energie
36%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 18923.57

Endurance
1913.78
3827.56
Vitesse
1744.775
3489.55
Dressage
1487.58
2975.16
Galop
1341.43
2682.86
Trot
1326.36
2652.72
Saut
1647.86
3295.72
Race : Quarter HorseÂge : 28 ans 2 mois
Espèce : Pégase de selleTaille : 161 cm
Sexe : femellePoids : 478 kg
Robe : Palomino Née le : 19/09/2018
Naisseur : Éleveur à la retraite Gains : 19 269 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 010139
Course de trot 0131812
Cross 01777
Cso 011155
Dressage 020168
Potentiel génétique Total : 14618.96
Endurance2940.55  Galop2072.39
Vitesse2695.05  Trot2064.60
Dressage2298.94  Saut2547.42
BLUP :
100.00
-100 0+100

Origines

Père : M
Mère : Cheval disparu
Quarter Horse
100.0 %

Excellence

Endurance
2940.55
2940.55
2940.55
Vitesse
2695.05
2695.05
2695.05
Dressage
2298.94
2298.94
2298.94
Galop
2072.39
2072.39
2072.39
Trot
2064.6
2064.6
2064.6
Saut
2547.43
2547.43
2547.43
Cette jument a 1405 étoiles d'excellence.

cravacheCravache

dressage : +4, galop : +9, trot : +9, saut : +9

sangmedusePégase

endurance : +3, vitesse : +4, dressage : +4

pommeorPomme d'or

endurance : +11, vitesse : +11, dressage : +11, galop : +11, trot : +11, saut : +11

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8

clochesCloches

vitesse : +6, dressage : +6, saut : +6

eperonsÉperons

endurance : +9, vitesse : +9, dressage : +9, galop : +9, trot : +9, saut : +9

longeLonge

dressage : +12, galop : +10, trot : +10

brideclassiqueposeidonBride de Poséidon

endurance : +6, vitesse : +6, dressage : +6, galop : +6, trot : +6, saut : +6

selleclassiqueposeidonSelle de Poséidon

endurance : +6, vitesse : +6, dressage : +6, galop : +6, trot : +6, saut : +6

tapisclassiqueposeidonTapis de selle de Poséidon

endurance : +6, vitesse : +6, dressage : +6, galop : +6, trot : +6, saut : +6

bonnetposeidonBonnet de Poséidon

endurance : +6, vitesse : +6, dressage : +6, galop : +6, trot : +6, saut : +6

bandeposeidonBandes de Poséidon

endurance : +6, vitesse : +6, dressage : +6, galop : +6, trot : +6, saut : +6


Centre équestre

Shadow Dance n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationclassiqueCette jument est spécialisée en équitation classique.

Reproduction

Informations

Prochaine saillie : 28 ans 6 mois
reproductionSaillies : 4
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants