Cheval de selle Holstein Bai Cerise
08:00
Energie
100%
Santé
100%
Moral
94%

Compétences

Total : 13793.84

Endurance
877.275
1754.55
Vitesse
910.1
1820.20
Dressage
1461.4
2922.80
Galop
1445.94
2891.88
Trot
718.205
1436.41
Saut
1484
2968.00
Race : HolsteinÂge : 8 ans 4 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 173 cm
Sexe : femellePoids : 522 kg
Robe : Bai Cerise Née le : 16/10/2018
Naisseur : SweetEden Gains : 2 459 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0043
Cutting 0112
Trail class 0002
Reining 0010
Western pleasure 0012
Potentiel génétique Total : 13443.92
Endurance1694.93  Galop2805.55
Vitesse1763.02  Trot1386.71
Dressage2819.74  Saut2973.97
BLUP :
39.81
-100 0+100

Origines

Père : Cheval disparu
Mère : Héra ∂єѕ Hувяι∂єѕ Sυяνσℓtє́ѕ
Holstein
100.0 %

Excellence

Endurance
1694.93
1694.93
1694.93
Vitesse
1763.02
1763.02
1763.02
Dressage
2819.74
2819.74
2819.74
Galop
2805.55
2805.55
2805.55
Trot
1386.71
1386.71
Saut
2973.97
2973.97
2973.97
Cette jument a 1287 étoiles d'excellence.

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

sellewestern3xSelle western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

bridewestern2xBride western 2**

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2

tapiswestern1xTapis de selle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bonnet1xBonnet 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bande1xBandes 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

Holst F Bc Troph rob n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCette jument est spécialisée en équitation western.

Reproduction

Informations

Prochaine saillie : 8 ans 8 mois
reproductionSaillies : 1
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants