Poulain Quarter Horse Gris Pommelé
09:00
Energie
99%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 2424.56

Endurance
243.6045
487.21
Vitesse
223.4815
446.96
Dressage
190.8295
381.66
Galop
171.9305
343.86
Trot
171.184
342.37
Saut
211.2485
422.50
Race : Quarter HorseÂge : 2 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 99 cm
Sexe : femellePoids : 109 kg
Robe : Gris Pommelé Née le : 19/11/2019
Naisseur : Elwindi

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 12408.17
Endurance2493.39  Galop1759.78
Vitesse2287.42  Trot1752.14
Dressage1953.22  Saut2162.21
BLUP :
-99.83
-100 0+100

Excellence

Endurance
2493.39
2493.39
2493.39
Vitesse
2287.43
2287.43
2287.43
Dressage
1953.22
1953.22
1953.22
Galop
1759.78
1759.78
1759.78
Trot
1752.14
1752.14
1752.14
Saut
2162.21
2162.21
2162.21
Cette jument a 1184 étoiles d'excellence.

Cette jument n'a aucun bonus.


Centre équestre

Pégase de selle Rouan
F Gris Pommelé 6% a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertF Gris Pommelé 6% pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Elle a seulement 2 mois pour le moment !

Reproduction

pictoalertF Gris Pommelé 6% pourra commencer la reproduction à partir de 2 ans 6 mois.
Elle a seulement 2 mois pour le moment !

Informations