08:00
Energie
100%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 23227.33

Endurance
2336.005
4672.01
Vitesse
2140.895
4281.79
Dressage
1828.775
3657.55
Galop
1641.74
3283.48
Trot
1639.76
3279.52
Saut
2026.49
4052.98
Race : Quarter HorseÂge : 17 ans 8 mois
Espèce : Pégase de selleTaille : 162 cm
Sexe : femellePoids : 472 kg
Robe : Cremello Née le : 07/04/2020
Naisseur : Ju'lpanda Gains : 7 045 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 06147
Cutting 09112
Trail class 0993
Reining 0952
Western pleasure 0231
Potentiel génétique Total : 18563.45
Endurance3735.17  Galop2630.27
Vitesse3422.23  Trot2622.22
Dressage2918.80  Saut3234.76
BLUP :
100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
3735.17
3735.17
3735.17
3735.17
Vitesse
3422.23
3422.23
3422.23
3422.23
Dressage
2918.8
2918.8
2918.8
Galop
2630.27
2630.27
2630.27
Trot
2622.22
2622.22
2622.22
Saut
3234.76
3234.76
3234.76
3234.76
Cette jument a 1800 étoiles d'excellence.

sangmedusePégase

endurance : +3, vitesse : +4, dressage : +4

pommeorPomme d'or

endurance : +11, vitesse : +11, dressage : +11, galop : +11, trot : +11, saut : +11

curepiedCure-pied

dressage : +8

clochesCloches

vitesse : +6, dressage : +6, saut : +6

eperonsÉperons

endurance : +9, vitesse : +9, dressage : +9, galop : +9, trot : +9, saut : +9

longeLonge

dressage : +12, galop : +10, trot : +10

bridewesternposeidonBride de Poséidon

endurance : +6, vitesse : +6, dressage : +6, galop : +6, trot : +6, saut : +6

sellewesternposeidonSelle de Poséidon

endurance : +6, vitesse : +6, dressage : +6, galop : +6, trot : +6, saut : +6

tapiswesternposeidonTapis de selle de Poséidon

endurance : +6, vitesse : +6, dressage : +6, galop : +6, trot : +6, saut : +6

bonnetposeidonBonnet de Poséidon

endurance : +6, vitesse : +6, dressage : +6, galop : +6, trot : +6, saut : +6

bandeposeidonBandes de Poséidon

endurance : +6, vitesse : +6, dressage : +6, galop : +6, trot : +6, saut : +6


Centre équestre

White Snowy [421] n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCette jument est spécialisée en équitation western.

Reproduction

Informations