pegase
08:00
Energie
94%
Santé
59%
Moral
100%

Compétences

Total : 24354.75

Endurance
2454.73
4909.46
Vitesse
2248.925
4497.85
Dressage
1912.82
3825.64
Galop
1722.77
3445.54
Trot
1717.39
3434.78
Saut
2120.74
4241.48
Race : Quarter HorseÂge : 27 ans 10 mois
Espèce : Pégase de selleTaille : 161 cm
Sexe : femellePoids : 463 kg
Robe : Alezan Brûlé Née le : 11/04/2020
Naisseur : Adeline Brr Gains : 21 801 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 02164
Course de trot 01350
Cross 0241615
Cso 038236
Dressage 01397
Potentiel génétique Total : 18647.39
Endurance3751.82  Galop2642.17
Vitesse3437.82  Trot2633.93
Dressage2932.16  Saut3249.49
BLUP :
100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
3751.82
3751.82
3751.82
3751.82
Vitesse
3437.82
3437.82
3437.82
3437.82
Dressage
2932.16
2932.16
2932.16
Galop
2642.17
2642.17
2642.17
Trot
2633.93
2633.93
2633.93
Saut
3249.49
3249.49
3249.49
3249.49
Cette jument a 1808 étoiles d'excellence.

cravacheCravache

dressage : +4, galop : +9, trot : +9, saut : +9

sangmedusePégase

endurance : +3, vitesse : +4, dressage : +4

selleclassique3xSelle classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

brideclassique3xBride classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8

clochesCloches

vitesse : +6, dressage : +6, saut : +6

eperonsÉperons

endurance : +9, vitesse : +9, dressage : +9, galop : +9, trot : +9, saut : +9

longeLonge

dressage : +12, galop : +10, trot : +10

tapisclassique2xbleuTapis de selle classique 2**

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2

bonnet2xvertbleuBonnet 2**

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2

bande2xbleuBandes 2**

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2

bonuscouleurCouleur

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2

pommevintagePomme Vintage

endurance : +11, vitesse : +11, dressage : +11, galop : +11, trot : +11, saut : +11


Centre équestre

Ne Pas Dérange n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationclassiqueCette jument est spécialisée en équitation classique.

Reproduction

Informations