Poulain Tinker Noir
09:00
Energie
99%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 1467.75

Endurance
163.893
327.79
Vitesse
74.131
148.26
Dressage
153.7605
307.52
Galop
127.6885
255.38
Trot
72.026
144.05
Saut
142.3745
284.75
Race : TinkerÂge : 2 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 98 cm
Sexe : femellePoids : 108 kg
Robe : Noir Née le : 27/05/2020
Naisseur : Elwindi

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 10201.40
Endurance2278.23  Galop1774.96
Vitesse1030.48  Trot1001.22
Dressage2137.39  Saut1979.11
BLUP :
-99.83
-100 0+100

Origines

Père : 20 Dio De Sokanaïde
Mère : Tinker 15%
Tinker
100.0 %

Excellence

Endurance
2278.24
2278.24
2278.24
Vitesse
1030.48
1030.48
Dressage
2137.39
2137.39
2137.39
Galop
1774.96
1774.96
1774.96
Trot
1001.22
1001.22
Saut
1979.11
1979.11
1979.11
Cette jument a 963 étoiles d'excellence.

Cette jument n'a aucun bonus.


Centre équestre

Cheval de selle Pie Noir Tobiano
F a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertF pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Elle a seulement 2 mois pour le moment !

Reproduction

pictoalertF pourra commencer la reproduction à partir de 2 ans 6 mois.
Elle a seulement 2 mois pour le moment !

Informations