Cheval de selle Knabstrup Leopard Noir
10:00
Energie
80%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 11039.30

Endurance
321.651
643.30
Vitesse
454.29
908.58
Dressage
1943.558
3887.12
Galop
590.346
1180.69
Trot
580.5835
1161.17
Saut
1629.22
3258.44
Race : KnabstrupÂge : 7 ans 2 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 165 cm
Sexe : femellePoids : 465 kg
Robe : Leopard Noir Née le : 14/05/2020
Naisseur : Éleveur à la retraite Gains : 1 481 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0133
Cutting 0492
Trail class 0002
Reining 0012
Western pleasure 0030
Potentiel génétique Total : 16283.46
Endurance1542.44  Galop2496.28
Vitesse1938.66  Trot3451.46
Dressage3522.51  Saut3332.11
BLUP :
0.58
-100 0+100

Origines

Père : Dorio * De Sharakhai *
Mère : Cheval disparu
Knabstrup
100.0 %

Excellence

Endurance
1542.44
1542.44
Vitesse
1938.66
1938.66
1938.66
Dressage
3522.51
3522.51
3522.51
3522.51
Galop
2496.28
2496.28
2496.28
Trot
3451.46
3451.46
3451.46
3451.46
Saut
3332.11
3332.11
3332.11
3332.11
Cette jument a 1572 étoiles d'excellence.

cravacheCravache

dressage : +4, galop : +9, trot : +9, saut : +9

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

sellewestern3xSelle western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

bridewestern3xBride western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

tapiswestern2xrougevertTapis de selle western 2**

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2

bonnet2xrougevertBonnet 2**

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2

bande2xrougeBandes 2**

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2

bonuscouleurCouleur

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2

etoileimmortelÉtoile du pouvoir immortel

endurance : +10, vitesse : +10, dressage : +10, galop : +10, trot : +10, saut : +10


Centre équestre

Agathis n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCette jument est spécialisée en équitation western.

Reproduction

Informations

Prochaine saillie : 8 ans
reproductionSaillies : 1
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants