miss 44

Ancienneté : 3593 jours
Classement général : 1899ᵉ
Réserve : 46 245 802 equus
Historique des propriétaires
Cheval de selle Cheval Islandais Isabelle
08:00
Energie
94%
Santé
3%
Moral
100%

Compétences

Total : 4298.17

Endurance
428.35
856.70
Vitesse
157.3045
314.61
Dressage
467.8625
935.73
Galop
394.0005
788.00
Trot
385.6025
771.21
Saut
315.9665
631.93
Race : Cheval IslandaisÂge : 32 ans
Espèce : Cheval de selleTaille : 140 cm
Sexe : mâlePoids : 463 kg
Robe : Isabelle Né le : 29/08/2020
Naisseur : Stellouh

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

lyre d'apollon

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 18807.08
Endurance4197.89  Galop2962.13
Vitesse1912.81  Trot3896.17
Dressage3418.22  Saut2419.85
BLUP :
-18.40
-100 0+100

Excellence

Endurance
4197.9
4197.9
4197.9
4197.9
Vitesse
1912.81
1912.81
1912.81
Dressage
3418.22
3418.22
3418.22
3418.22
Galop
2962.13
2962.13
2962.13
Trot
3896.17
3896.17
3896.17
3896.17
Saut
2419.85
2419.85
2419.85
Ce cheval a 1823 étoiles d'excellence.

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

etoileimmortelÉtoile du pouvoir immortel

endurance : +10, vitesse : +10, dressage : +10, galop : +10, trot : +10, saut : +10


Centre équestre

Achat automatique n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations