helliot51

Ancienneté : 7082 jours
Classement général : 575ᵉ
Réserve : 96 209 472 equus
Historique des propriétaires

Girafe

compagnongirafe
18:15
Energie
25%
Santé
28%
Moral
100%

Compétences

Total : 11007.26

Endurance
720.435
1440.87
Vitesse
1192.2435
2384.49
Dressage
1129.6585
2259.32
Galop
1055.56
2111.12
Trot
575.44
1150.88
Saut
830.295
1660.59
Race : Anglo-ArabeÂge : 33 ans 2 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 168 cm
Sexe : femellePoids : 500 kg
Robe : Rouan Née le : 12/11/2020
Naisseur : helliot51 Gains : 25 049 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0504
Course de trot 0334
Cross 0656
Cso 0200
Dressage 02342117
Potentiel génétique Total : 9494.57
Endurance1258.44  Galop1818.62
Vitesse2031.97  Trot1016.10
Dressage1927.34  Saut1442.10
BLUP :
100.00
-100 0+100

Origines

Père : Cheval disparu
Mère : VenLightChaser 352ex du val du chenu
Anglo-Arabe
100.0 %

Excellence

Endurance
1258.44
1258.44
Vitesse
2031.97
2031.97
2031.97
Dressage
1927.34
1927.34
1927.34
Galop
1818.62
1818.62
1818.62
Trot
1016.1
1016.1
Saut
1442.1
1442.1
Cette jument a 892 étoiles d'excellence.

cravacheCravache

dressage : +4, galop : +9, trot : +9, saut : +9

pommeorPomme d'or

endurance : +11, vitesse : +11, dressage : +11, galop : +11, trot : +11, saut : +11

selleclassique3xSelle classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

brideclassique3xBride classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8

clochesCloches

vitesse : +6, dressage : +6, saut : +6

eperonsÉperons

endurance : +9, vitesse : +9, dressage : +9, galop : +9, trot : +9, saut : +9

longeLonge

dressage : +12, galop : +10, trot : +10

compagnongirafeGirafe

dressage : +3

tapisclassique2xbleuTapis de selle classique 2**

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2

bonnet2xrougebleuBonnet 2**

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2

bande2xbleuBandes 2**

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2

bonuscouleurCouleur

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2


Centre équestre

Flandres 100 n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationclassiqueCette jument est spécialisée en équitation classique.

Reproduction

Informations