20:15
Energie
40%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 22069.14

Endurance
2221.325
4442.65
Vitesse
2035.035
4070.07
Dressage
1734.035
3468.07
Galop
1562.83
3125.66
Trot
1560.005
3120.01
Saut
1921.34
3842.68
Race : Quarter HorseÂge : 18 ans 2 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 160 cm
Sexe : femellePoids : 443 kg
Robe : Cremello Née le : 09/10/2020
Naisseur : chose123 Gains : 7 438 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0156
Course de trot 0138
Cross 02313
Cso 0266
Dressage 091316
Potentiel génétique Total : 19523.89
Endurance3929.20  Galop2765.80
Vitesse3598.83  Trot2758.00
Dressage3069.77  Saut3402.29
BLUP :
85.98
-100 0+100

Excellence

Endurance
3929.2
3929.2
3929.2
3929.2
Vitesse
3598.83
3598.83
3598.83
3598.83
Dressage
3069.77
3069.77
3069.77
Galop
2765.8
2765.8
2765.8
Trot
2758
2758
2758
Saut
3402.29
3402.29
3402.29
3402.29
Cette jument a 1894 étoiles d'excellence.

cravacheCravache

dressage : +4, galop : +9, trot : +9, saut : +9

selleclassique3xSelle classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

brideclassique3xBride classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8

clochesCloches

vitesse : +6, dressage : +6, saut : +6

longeLonge

dressage : +12, galop : +10, trot : +10

tapisclassique2xrougeTapis de selle classique 2**

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2

bonnet2xrougevertBonnet 2**

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2

bande2xrougeBandes 2**

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2

bonuscouleurCouleur

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2

espritnomadeEsprit Nomade

endurance : +11, vitesse : +11, dressage : +11, galop : +11, trot : +11, saut : +11


Centre équestre

Secrétariat 19 523 n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationclassiqueCette jument est spécialisée en équitation classique.

Reproduction

Informations