Cheval de selle Quarter Horse Bai Brûlé
09:45
Energie
100%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 164.39

Endurance
16.538
33.08
Vitesse
15.1525
30.30
Dressage
12.9245
25.85
Galop
11.647
23.29
Trot
11.61
23.22
Saut
14.323
28.65
Race : Quarter HorseÂge : 3 ans
Espèce : Cheval de selleTaille : 162 cm
Sexe : femellePoids : 478 kg
Robe : Bai Brûlé Née le : 26/02/2024
Naisseur : Lasterra

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 16825.99
Endurance3385.44  Galop2384.26
Vitesse3101.79  Trot2376.63
Dressage2645.79  Saut2932.08
BLUP :
-86.85
-100 0+100

Excellence

Endurance
3385.44
3385.44
3385.44
3385.44
Vitesse
3101.79
3101.79
3101.79
3101.79
Dressage
2645.79
2645.79
2645.79
Galop
2384.26
2384.26
2384.26
Trot
2376.63
2376.63
2376.63
Saut
2932.08
2932.08
2932.08
Cette jument a 1626 étoiles d'excellence.

Cette jument n'a aucun bonus.


Centre équestre

Crésus Junior n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations