Cheval de selle Anglo-Arabe Noir
16:15
Energie
35%
Santé
100%
Moral
97%

Compétences

Total : 3158.23

Endurance
78.804
157.61
Vitesse
125.1205
250.24
Dressage
785.0075
1570.02
Galop
155.134
310.27
Trot
260.0755
520.15
Saut
174.9755
349.95
Race : Anglo-ArabeÂge : 4 ans 2 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 169 cm
Sexe : femellePoids : 487 kg
Robe : Noir Née le : 26/01/2021
Naisseur : shaoline Gains : 234 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0000
Cutting 0000
Trail class 0000
Reining 0000
Western pleasure 0000
Potentiel génétique Total : 9080.67
Endurance1205.22  Galop1740.44
Vitesse1944.25  Trot967.23
Dressage1842.09  Saut1381.44
BLUP :
-58.48
-100 0+100

Origines

Père : Cyjointe des Cymes
Mère : AZALEE
Anglo-Arabe
100.0 %

Excellence

Endurance
1205.22
1205.22
Vitesse
1944.25
1944.25
1944.25
Dressage
1842.09
1842.09
1842.09
Galop
1740.44
1740.44
1740.44
Trot
967.231
967.231
Saut
1381.44
1381.44
Cette jument a 852 étoiles d'excellence.

sellewestern3xSelle western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

bridewestern3xBride western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

longeLonge

dressage : +12, galop : +10, trot : +10

tapiswestern1xTapis de selle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bonnet1xBonnet 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bande1xBandes 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

ANABELLE n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCette jument est spécialisée en équitation western.

Reproduction

Informations