prci

Ancienneté : 6027 jours
Classement général : 98ᵉ
Réserve : 217 721 671 equus
Historique des propriétaires
Cheval de selle Akhal-Téké Alezan Brûlé
18:00
Energie
20%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 16574.17

Endurance
1243.095
2486.19
Vitesse
1842.79
3685.58
Dressage
1661.8515
3323.70
Galop
1748.004
3496.01
Trot
919.98
1839.96
Saut
871.365
1742.73
Race : Akhal-TékéÂge : 7 ans 2 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 164 cm
Sexe : mâlePoids : 449 kg
Robe : Alezan Brûlé Né le : 07/12/2020
Naisseur : Shivamani

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 17986.22
Endurance2698.36  Galop3648.49
Vitesse4005.38  Trot2035.26
Dressage3468.16  Saut2130.57
BLUP :
-0.69
-100 0+100

Excellence

Endurance
2698.36
2698.36
2698.36
Vitesse
4005.38
4005.38
4005.38
4005.38
Dressage
3468.16
3468.16
3468.16
3468.16
Galop
3648.49
3648.49
3648.49
3648.49
Trot
2035.26
2035.26
2035.26
Saut
2130.57
2130.57
2130.57
Ce cheval a 1741 étoiles d'excellence.

Ce cheval n'a aucun bonus.


Centre équestre

March 1741* n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations