Poney Connemara Rouan
08:00
Energie
94%
Santé
29%
Moral
96%

Compétences

Total : 22485.47

Endurance
2178.94
4357.88
Vitesse
1467.625
2935.25
Dressage
2317.5
4635.00
Galop
1681.18
3362.36
Trot
955.5
1911.00
Saut
2641.99
5283.98
Race : ConnemaraÂge : 30 ans 10 mois
Espèce : PoneyTaille : 147 cm
Sexe : mâlePoids : 449 kg
Robe : Rouan Né le : 24/03/2021
Naisseur : xavatore Gains : 4 295 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 021147
Cso 0699
Dressage 0143
Potentiel génétique Total : 18901.41
Endurance3586.81  Galop2831.53
Vitesse2476.51  Trot2017.90
Dressage3809.13  Saut4179.53
BLUP :
100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
3586.81
3586.81
3586.81
3586.81
Vitesse
2476.51
2476.51
2476.51
Dressage
3809.13
3809.13
3809.13
3809.13
Galop
2831.53
2831.53
2831.53
Trot
2017.9
2017.9
2017.9
Saut
4179.53
4179.53
4179.53
4179.53
Ce cheval a 1832 étoiles d'excellence.

selleclassique3xSelle classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

brideclassique3xBride classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8

tapisclassique2xrougeTapis de selle classique 2**

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2

bonnet2xrougeblancBonnet 2**

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2

bande2xblancBandes 2**

endurance : +2, vitesse : +2, dressage : +2, galop : +2, trot : +2, saut : +2


Centre équestre

Rollo n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationclassiqueCe cheval est spécialisé en équitation classique.

Reproduction

Informations