Cheval de selle Trotteur Orlov Gris Truité
15:30
Energie
25%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 3983.44

Endurance
207.299
414.60
Vitesse
350.4835
700.97
Dressage
461.5605
923.12
Galop
289.426
578.85
Trot
381.6655
763.33
Saut
301.283
602.57
Race : Trotteur OrlovÂge : 1 an 6 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 165 cm
Sexe : femellePoids : 321 kg
Robe : Gris Truité Née le : 13/04/2021
Naisseur : CamilleEdouard

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 18593.40
Endurance2070.61  Galop2503.86
Vitesse3536.17  Trot3855.33
Dressage4019.19  Saut2608.23
BLUP :
-95.35
-100 0+100

Excellence

Endurance
2070.61
2070.61
2070.61
Vitesse
3536.17
3536.17
3536.17
3536.17
Dressage
4019.19
4019.19
4019.19
4019.19
Galop
2503.86
2503.86
2503.86
Trot
3855.33
3855.33
3855.33
3855.33
Saut
2608.24
2608.24
2608.24
Cette jument a 1802 étoiles d'excellence.

Cette jument n'a aucun bonus.


Centre équestre

Beauty + n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertBeauty + pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Elle a seulement 1 an 6 mois pour le moment !

Reproduction

pictoalertBeauty + pourra commencer la reproduction à partir de 2 ans 6 mois.
Elle a seulement 1 an 6 mois pour le moment !

Informations