Poney Shetland Pie Tobiano Bai
13:00
Energie
38%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 3094.95

Endurance
691.115
1382.23
Vitesse
352.8815
705.76
Dressage
148.3195
296.64
Galop
132.864
265.73
Trot
33.274
66.55
Saut
189.0195
378.04
Race : ShetlandÂge : 5 ans 6 mois
Espèce : PoneyTaille : 95 cm
Sexe : mâlePoids : 295 kg
Robe : Pie Tobiano Bai Né le : 12/09/2021
Naisseur : clemclem04

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 13157.80
Endurance2146.81  Galop2009.08
Vitesse2449.12  Trot1447.72
Dressage2251.36  Saut2853.71
BLUP :
-59.05
-100 0+100

Origines

Père : Wɑlly Beautés des Pins
Mère : Princesse 661*
Shetland
100.0 %

Excellence

Endurance
2146.81
2146.81
2146.81
Vitesse
2449.12
2449.12
2449.12
Dressage
2251.36
2251.36
2251.36
Galop
2009.08
2009.08
2009.08
Trot
1447.72
1447.72
Saut
2853.71
2853.71
2853.71
Ce cheval a 1258 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +9, vitesse : +9, dressage : +9, galop : +9, trot : +9, saut : +9

selleclassique3xSelle classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

brideclassique3xBride classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8

tapisclassique1xTapis de selle classique 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bonnet1xBonnet 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bande1xBandes 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

Jusqu'au :
9 novembre 2026
Box :
box 1* paille
Avantages :
carotte mash bonnet 1* bandes 1*

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationclassiqueCe cheval est spécialisé en équitation classique.

Reproduction

Informations