Poney Français de Selle Gris Pommelé
16:30
Energie
25%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 808.72

Endurance
70.8405
141.68
Vitesse
81.39
162.78
Dressage
62.133
124.27
Galop
68.1825
136.37
Trot
55.8115
111.62
Saut
66
132.00
Race : Français de SelleÂge : 1 an 6 mois
Espèce : PoneyTaille : 131 cm
Sexe : mâlePoids : 254 kg
Robe : Gris Pommelé Né le : 11/10/2021
Naisseur : Dirigon2

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 11568.48
Endurance1498.81  Galop2499.92
Vitesse1738.95  Trot1156.67
Dressage2260.57  Saut2413.56
BLUP :
-95.35
-100 0+100

Origines

Père : Achat automatique Des Arches
Mère : Metallica
Français de Selle
100.0 %

Excellence

Endurance
1498.81
1498.81
Vitesse
1738.95
1738.95
1738.95
Dressage
2260.57
2260.57
2260.57
Galop
2499.92
2499.92
2499.92
Trot
1156.67
1156.67
Saut
2413.56
2413.56
2413.56
Ce cheval a 1099 étoiles d'excellence.

Ce cheval n'a aucun bonus.


Centre équestre

Allô Docteur n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertAllô Docteur pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Il a seulement 1 an 6 mois pour le moment !

Reproduction

pictoalertAllô Docteur pourra faire des saillies à partir de 2 ans 6 mois.
Il a seulement 1 an 6 mois pour le moment !

Informations