Poulain Finlandais Alezan Brûlé Crins Lavés
10:00
Energie
97%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 3351.68

Endurance
262.733
525.47
Vitesse
310.762
621.52
Dressage
304.6435
609.29
Galop
272.3505
544.70
Trot
266.316
532.63
Saut
259.033
518.07
Race : FinlandaisÂge : quelques heures
Espèce : Cheval de selleTaille : 85 cm
Sexe : femellePoids : 85 kg
Robe : Alezan Brûlé Crins Lavés Née le : 14/10/2026
Naisseur : alice almondbell

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 16893.52
Endurance2648.52  Galop2745.47
Vitesse3132.68  Trot2684.63
Dressage3071.00  Saut2611.21
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
2648.52
2648.52
2648.52
Vitesse
3132.68
3132.68
3132.68
3132.68
Dressage
3071
3071
3071
Galop
2745.47
2745.47
2745.47
Trot
2684.63
2684.63
2684.63
Saut
2611.22
2611.22
2611.22
Cette jument a 1633 étoiles d'excellence.

Cette jument n'a aucun bonus.


Centre équestre

Pégase de selle Arc-en-ciel
Fine Line a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertFine Line pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalertFine Line pourra commencer la reproduction à partir de 2 ans 6 mois.
Elle a seulement quelques heures pour le moment !

Informations