Cheval de selle Tinker Pie Noir Tobiano
12:00
Energie
85%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 7979.44

Endurance
1037.6185
2075.24
Vitesse
232.4695
464.94
Dressage
976.3735
1952.75
Galop
536.505
1073.01
Trot
303.0205
606.04
Saut
903.735
1807.47
Race : TinkerÂge : 12 ans
Espèce : Cheval de selleTaille : 158 cm
Sexe : mâlePoids : 420 kg
Robe : Pie Noir Tobiano Né le : 18/06/2022
Naisseur : Redline Gains : 3 801 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 024975
Cso 0000
Dressage 0010
Potentiel génétique Total : 23581.47
Endurance5252.12  Galop4107.35
Vitesse2384.30  Trot2319.86
Dressage4941.99  Saut4575.84
BLUP :
-2.74
-100 0+100

Excellence

Endurance
5252.12
5252.12
5252.12
5252.12
5252.12
Vitesse
2384.3
2384.3
2384.3
Dressage
4941.99
4941.99
4941.99
4941.99
4941.99
Galop
4107.36
4107.36
4107.36
4107.36
Trot
2319.86
2319.86
2319.86
Saut
4575.84
4575.84
4575.84
4575.84
Ce cheval a 2301 étoiles d'excellence.

selleclassique1xSelle classique 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

brideclassique1xBride classique 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

tapisclassique1xTapis de selle classique 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

βυsε λυτσmη n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationclassiqueCe cheval est spécialisé en équitation classique.

Reproduction

Informations