Ciel

Ancienneté : 2622 jours
Classement général : 3312ᵉ
Réserve : 4 743 330 equus
Historique des propriétaires
Cheval de trait Drum Horse Bai
10:00
Energie
79%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 6035.99

Endurance
687.145
1374.29
Vitesse
186.8635
373.73
Dressage
830.515
1661.03
Galop
319.586
639.17
Trot
699.16
1398.32
Saut
294.7275
589.46
Race : Drum HorseÂge : 11 ans 10 mois
Espèce : Cheval de traitTaille : 182 cm
Sexe : femellePoids : 853 kg
Robe : Bai Née le : 11/08/2022
Naisseur : Ciel Gains : 1 687 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 061512
Course de trot 0001
Cross 04119
Cso 0011
Dressage 0013
Potentiel génétique Total : 6445.07
Endurance1145.42  Galop1064.44
Vitesse615.36  Trot1255.51
Dressage1384.00  Saut980.33
BLUP :
71.16
-100 0+100

Origines

Père : M bai
Mère : Cheval disparu
Drum Horse
100.0 %

Excellence

Endurance
1145.42
1145.42
Vitesse
615.363
615.363
Dressage
1384
1384
Galop
1064.44
1064.44
Trot
1255.51
1255.51
Saut
980.332
980.332
Cette jument a 588 étoiles d'excellence.

selleclassique3xSelle classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

brideclassique3xBride classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8

tapisclassique1xTapis de selle classique 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bonnet1xBonnet 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bande1xBandes 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

F Bai n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationclassiqueCette jument est spécialisée en équitation classique.

Reproduction

Informations

Prochaine saillie : 12 ans 8 mois
reproductionSaillies : 1 / 3
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants