Cheval de selle Tinker Bai
22:30
Energie
23%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 10044.97

Endurance
1303.73
2607.46
Vitesse
349.384
698.77
Dressage
1293.854
2587.71
Galop
601.855
1203.71
Trot
339.929
679.86
Saut
1133.735
2267.47
Race : TinkerÂge : 13 ans 2 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 159 cm
Sexe : mâlePoids : 451 kg
Robe : Bai Né le : 30/07/2022
Naisseur : Redline Gains : 2 759 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 013065
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 23871.57
Endurance5316.42  Galop4157.91
Vitesse2413.71  Trot2348.39
Dressage5002.92  Saut4632.22
BLUP :
-3.07
-100 0+100

Excellence

Endurance
5316.42
5316.42
5316.42
5316.42
5316.42
Vitesse
2413.71
2413.71
2413.71
Dressage
5002.92
5002.92
5002.92
5002.92
5002.92
Galop
4157.91
4157.91
4157.91
4157.91
Trot
2348.39
2348.39
2348.39
Saut
4632.22
4632.22
4632.22
4632.22
4632.22
Ce cheval a 2330 étoiles d'excellence.

selleclassique3xSelle classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

brideclassique3xBride classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

falabellaFalabella

endurance : +9, dressage : +8, saut : +7

tapisclassique1xTapis de selle classique 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

ᴮᵘᶳᵉ ᴹᵒʳᵗᶤᶜᶤ́ᵃ n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationclassiqueCe cheval est spécialisé en équitation classique.

Reproduction

Informations