Cheval de selle Nokota Pie Overo Bai Brûlé
08:00
Energie
94%
Santé
4%
Moral
100%

Compétences

Total : 2536.09

Endurance
176.268
352.54
Vitesse
151.4845
302.97
Dressage
293.697
587.39
Galop
90.1575
180.31
Trot
293.2695
586.54
Saut
263.1675
526.34
Race : NokotaÂge : 32 ans
Espèce : Cheval de selleTaille : 147 cm
Sexe : mâlePoids : 458 kg
Robe : Pie Overo Bai Brûlé Né le : 02/09/2022
Naisseur : Loᴢᴇɴ

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 16847.80
Endurance2460.87  Galop1444.62
Vitesse2168.39  Trot3641.22
Dressage3646.26  Saut3486.44
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
2460.87
2460.87
2460.87
Vitesse
2168.39
2168.39
2168.39
Dressage
3646.26
3646.26
3646.26
3646.26
Galop
1444.62
1444.62
Trot
3641.22
3641.22
3641.22
3641.22
Saut
3486.44
3486.44
3486.44
3486.44
Ce cheval a 1628 étoiles d'excellence.

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8


Centre équestre

VIEUX 32 ANS n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations