Cheval de selle Quarter Horse Aubère
08:00
Energie
94%
Santé
6%
Moral
100%

Compétences

Total : 27241.69

Endurance
2751.946
5503.89
Vitesse
2517.853
5035.71
Dressage
2137.709
4275.42
Galop
1922.3855
3844.77
Trot
1917.993
3835.99
Saut
2372.9605
4745.92
Race : Quarter HorseÂge : 32 ans
Espèce : Cheval de selleTaille : 160 cm
Sexe : mâlePoids : 514 kg
Robe : Aubère Né le : 08/09/2022
Naisseur : vanillée Gains : 1 736 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0057
Cutting 0000
Trail class 04103
Reining 0000
Western pleasure 0000
Potentiel génétique Total : 24474.24
Endurance4926.16  Galop3466.00
Vitesse4511.06  Trot3458.22
Dressage3847.82  Saut4264.97
BLUP :
63.58
-100 0+100

Excellence

Endurance
4926.16
4926.16
4926.16
4926.16
4926.16
Vitesse
4511.06
4511.06
4511.06
4511.06
Dressage
3847.82
3847.82
3847.82
3847.82
Galop
3466
3466
3466
3466
Trot
3458.22
3458.22
3458.22
3458.22
Saut
4264.98
4264.98
4264.98
4264.98
Ce cheval a 2390 étoiles d'excellence.

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

sellewestern1xSelle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bridewestern1xBride western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

tapiswestern1xTapis de selle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

VIEUX 32 ANS n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCe cheval est spécialisé en équitation western.

Reproduction

Informations