cochon 18

Ancienneté : 2815 jours
Classement général : 5294ᵉ
Réserve : 46 607 278 equus
Historique des propriétaires

Piñata Morse

compagnonpinatawalrus
Cheval de selle Hanovrien Aubère
17:00
Energie
61%
Santé
100%
Moral
99%

Compétences

Total : 4897.46

Endurance
227.6565
455.31
Vitesse
580.7855
1161.57
Dressage
623.1415
1246.28
Galop
248.858
497.72
Trot
244.88
489.76
Saut
523.408
1046.82
Race : HanovrienÂge : 9 ans 2 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 166 cm
Sexe : mâlePoids : 514 kg
Robe : Aubère Né le : 25/11/2022
Naisseur : robocop Gains : 298 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0011
Cross 0202
Cso 0120
Dressage 0020
Potentiel génétique Total : 8231.00
Endurance1094.72  Galop1299.67
Vitesse1542.49  Trot894.71
Dressage1642.08  Saut1757.33
BLUP :
18.88
-100 0+100

Origines

Père : Ouranos
Mère : Gaia
Hanovrien
100.0 %

Excellence

Endurance
1094.72
1094.72
Vitesse
1542.49
1542.49
Dressage
1642.08
1642.08
1642.08
Galop
1299.67
1299.67
Trot
894.71
894.71
Saut
1757.33
1757.33
1757.33
Ce cheval a 766 étoiles d'excellence.

selleclassique1xSelle classique 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

brideclassique3xBride classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

tapisclassique1xTapis de selle classique 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bonnet1xBonnet 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bande1xBandes 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

heracleshorseshoestrotFer d'Héraclès Course de trot

vitesse : +10, dressage : +6, trot : +14

compagnonpinatawalrusPiñata Morse

trot : +6


Centre équestre

Paddock n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationclassiqueCe cheval est spécialisé en équitation classique.

Reproduction

Informations