Cheval de selle Trotteur Américain Alezan Brûlé
11:00
Energie
80%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 30064.19

Endurance
1671.345
3342.69
Vitesse
2769.12
5538.24
Dressage
3118.4085
6236.82
Galop
2038.0205
4076.04
Trot
3248.4835
6496.97
Saut
2186.717
4373.43
Race : Trotteur AméricainÂge : 23 ans
Espèce : Cheval de selleTaille : 171 cm
Sexe : femellePoids : 523 kg
Robe : Alezan Brûlé Née le : 28/12/2022
Naisseur : X-Black-Amnesia Gains : 1 787 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0028
Course de trot 0110
Cross 00312
Cso 0000
Dressage 0000
droite
Potentiel génétique Total : 24947.52
Endurance2775.40  Galop3384.29
Vitesse4598.35  Trot5387.13
Dressage5171.14  Saut3631.21
BLUP :
100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
2775.4
2775.4
2775.4
Vitesse
4598.35
4598.35
4598.35
4598.35
4598.35
Dressage
5171.14
5171.14
5171.14
5171.14
5171.14
Galop
3384.29
3384.29
3384.29
3384.29
Trot
5387.13
5387.13
5387.13
5387.13
5387.13
Saut
3631.21
3631.21
3631.21
3631.21
Cette jument a 2438 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +18, vitesse : +18, dressage : +18, galop : +18, trot : +18, saut : +18

selleclassique3xSelle classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

brideclassique3xBride classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8

tapisclassique1xTapis de selle classique 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

Jusqu'au :
25 décembre 2026
Box :
box 3*** abreuvoir douche lin
Avantages :
fourrage avoine carotte mash selle western 3*** bride western 3*** tapis de selle western 1* bonnet 1* bandes 1*

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationclassiqueCette jument est spécialisée en équitation classique.

Reproduction

Informations