Cheval de selle Trotteur Américain Bai Cerise
21:30
Energie
66%
Santé
100%
Moral
87%

Compétences

Total : 29847.90

Endurance
1660.2785
3320.56
Vitesse
2750.8
5501.60
Dressage
3093.45
6186.90
Galop
2024.5335
4049.07
Trot
3222.65
6445.30
Saut
2172.237
4344.47
Race : Trotteur AméricainÂge : 14 ans
Espèce : Cheval de selleTaille : 172 cm
Sexe : mâlePoids : 548 kg
Robe : Bai Cerise Né le : 29/12/2022
Naisseur : X-Black-Amnesia Gains : 1 170 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0158
Course de trot 0000
Cross 0145
Cso 0000
Dressage 0000
droite
Potentiel génétique Total : 24948.11
Endurance2775.46  Galop3384.37
Vitesse4598.46  Trot5387.25
Dressage5171.27  Saut3631.30
BLUP :
100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
2775.46
2775.46
2775.46
Vitesse
4598.46
4598.46
4598.46
4598.46
4598.46
Dressage
5171.27
5171.27
5171.27
5171.27
5171.27
Galop
3384.37
3384.37
3384.37
3384.37
Trot
5387.25
5387.25
5387.25
5387.25
5387.25
Saut
3631.3
3631.3
3631.3
3631.3
Ce cheval a 2438 étoiles d'excellence.

selleclassique3xSelle classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

brideclassique3xBride classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

falabellaFalabella

vitesse : +8, dressage : +7, galop : +9

tapisclassique1xTapis de selle classique 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

█ █ MATHOU 12█ █ n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationclassiqueCe cheval est spécialisé en équitation classique.

Reproduction

Informations