Cheval de selle Anglo-Arabe Alezan
08:00
Energie
94%
Santé
100%
Moral
94%

Compétences

Total : 13772.07

Endurance
547.944
1095.89
Vitesse
1884.5765
3769.15
Dressage
2160.4395
4320.88
Galop
1465.1165
2930.23
Trot
308.776
617.55
Saut
519.183
1038.37
Race : Anglo-ArabeÂge : 7 ans 2 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 169 cm
Sexe : femellePoids : 535 kg
Robe : Alezan Née le : 12/01/2023
Naisseur : Mananas0 Gains : 909 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0004
Cutting 0623
Trail class 0000
Reining 0000
Western pleasure 0011
droite
Potentiel génétique Total : 19374.79
Endurance2576.32  Galop3706.13
Vitesse4134.89  Trot2081.46
Dressage3933.99  Saut2942.00
BLUP :
15.22
-100 0+100

Excellence

Endurance
2576.32
2576.32
2576.32
Vitesse
4134.89
4134.89
4134.89
4134.89
Dressage
3933.99
3933.99
3933.99
3933.99
Galop
3706.13
3706.13
3706.13
3706.13
Trot
2081.46
2081.46
2081.46
Saut
2942
2942
2942
Cette jument a 1881 étoiles d'excellence.

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8

sellewestern3xSelle western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

bridewestern3xBride western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

tapiswestern1xTapis de selle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bonnet1xBonnet 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bande1xBandes 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

Philéa - A.A 19* n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCette jument est spécialisée en équitation western.

Reproduction

Informations