Cheval de selle Trotteur Orlov Bai
14:45
Energie
20%
Santé
98%
Moral
100%

Compétences

Total : 729.33

Endurance
28.976
57.95
Vitesse
41.8145
83.63
Dressage
102.695
205.39
Galop
72.481
144.96
Trot
43.523
87.05
Saut
75.1735
150.35
Race : Trotteur OrlovÂge : 1 an 10 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 157 cm
Sexe : femellePoids : 329 kg
Robe : Bai Née le : 26/12/2023
Naisseur : Myhorsemylife2004

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 14062.34
Endurance1705.14  Galop2034.65
Vitesse2579.91  Trot2696.33
Dressage2931.71  Saut2114.60
BLUP :
-93.24
-100 0+100

Excellence

Endurance
1705.14
1705.14
1705.14
Vitesse
2579.91
2579.91
2579.91
Dressage
2931.71
2931.71
2931.71
Galop
2034.65
2034.65
2034.65
Trot
2696.33
2696.33
2696.33
Saut
2114.6
2114.6
2114.6
Cette jument a 1349 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +8, vitesse : +8, dressage : +8, galop : +8, trot : +8, saut : +8


Centre équestre

Jusqu'au :
10 novembre 2026
Box :
box 1* lin
Avantages :
carotte

Entrainement

pictoalertUni pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Elle a seulement 1 an 10 mois pour le moment !

Reproduction

pictoalertUni pourra commencer la reproduction à partir de 2 ans 6 mois.
Elle a seulement 1 an 10 mois pour le moment !

Informations