Poulain Quarter Horse Alezan Crins Lavés
08:00
Energie
80%
Santé
100%
Moral
96%

Compétences

Total : 3242.40

Endurance
325.986
651.97
Vitesse
299.099
598.20
Dressage
255.124
510.25
Galop
229.691
459.38
Trot
229.0925
458.19
Saut
282.206
564.41
Race : Quarter HorseÂge : quelques heures
Espèce : Cheval de selleTaille : 85 cm
Sexe : mâlePoids : 85 kg
Robe : Alezan Crins Lavés Né le : 03/07/2026
Naisseur : Pedro123AZ

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 16207.91
Endurance3259.04  Galop2296.33
Vitesse2990.24  Trot2290.35
Dressage2550.60  Saut2821.35
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
3259.04
3259.04
3259.04
3259.04
Vitesse
2990.24
2990.24
2990.24
Dressage
2550.6
2550.6
2550.6
Galop
2296.33
2296.33
2296.33
Trot
2290.35
2290.35
2290.35
Saut
2821.35
2821.35
2821.35
Ce cheval a 1565 étoiles d'excellence.

Ce cheval n'a aucun bonus.


Centre équestre

Pégase de selle Gris Pommelé
Achat automatique a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertAchat automatique pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Il a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalertAchat automatique pourra faire des saillies à partir de 2 ans 6 mois.
Il a seulement quelques heures pour le moment !

Informations