Cheval de selle Curly Gris Pommelé
11:00
Energie
68%
Santé
51%
Moral
100%

Compétences

Total : 23935.49

Endurance
3367.9225
6735.85
Vitesse
2694.035
5388.07
Dressage
799.295
1598.59
Galop
1623.985
3247.97
Trot
2935.0175
5870.03
Saut
547.49
1094.98
Race : CurlyÂge : 28 ans 4 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 157 cm
Sexe : femellePoids : 444 kg
Robe : Gris Pommelé Née le : 07/04/2023
Naisseur : Crow Gains : 2 233 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
droite
Potentiel génétique Total : 25257.01
Endurance5636.18  Galop3282.08
Vitesse4519.31  Trot4914.17
Dressage4083.42  Saut2821.85
BLUP :
100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
5636.18
5636.18
5636.18
5636.18
5636.18
Vitesse
4519.31
4519.31
4519.31
4519.31
Dressage
4083.42
4083.42
4083.42
4083.42
Galop
3282.08
3282.08
3282.08
3282.08
Trot
4914.17
4914.17
4914.17
4914.17
4914.17
Saut
2821.85
2821.85
2821.85
Cette jument a 2469 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +15, vitesse : +15, dressage : +15, galop : +15, trot : +15, saut : +15

selleclassique3xSelle classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

brideclassique3xBride classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8

tapisclassique1xTapis de selle classique 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bonnet1xBonnet 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bande1xBandes 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

Jusqu'au :
27 octobre 2026
Box :
box 3*** abreuvoir douche lin
Avantages :
fourrage avoine carotte mash selle western 3*** bride western 3*** tapis de selle western 1* bonnet 1* bandes 1*

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationclassiqueCette jument est spécialisée en équitation classique.

Reproduction

Informations