Poulain Arabe Bai
10:00
Energie
95%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 0.00

Endurance
0
0.00
Vitesse
0
0.00
Dressage
0
0.00
Galop
0
0.00
Trot
0
0.00
Saut
0
0.00
Race : ArabeÂge : quelques heures
Espèce : Cheval de selleTaille : 89 cm
Sexe : mâlePoids : 89 kg
Robe : Bai Né le : 09/05/2023
Naisseur : LoudMaker

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 17106.12
Endurance2394.07  Galop3232.79
Vitesse3682.38  Trot2078.51
Dressage3097.59  Saut2620.78
BLUP :
-100.00
-100 0+100

Origines

Père : Shadow LaVie
Mère : Kinder LaVie
Arabe
50.0 %
Pur-Sang Anglais
50.0 %

Excellence

Endurance
2394.07
2394.07
2394.07
Vitesse
3682.38
3682.38
3682.38
3682.38
Dressage
3097.59
3097.59
3097.59
3097.59
Galop
3232.79
3232.79
3232.79
3232.79
Trot
2078.51
2078.51
2078.51
Saut
2620.78
2620.78
2620.78
Ce cheval a 1654 étoiles d'excellence.

Ce cheval n'a aucun bonus.


Centre équestre

Cheval de selle Palomino
A vendre a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertA vendre pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Il a seulement quelques heures pour le moment !

Reproduction

pictoalertA vendre pourra faire des saillies à partir de 2 ans 6 mois.
Il a seulement quelques heures pour le moment !

Informations