Poulain Curly Bai
09:45
Energie
100%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 1281.17

Endurance
143.086
286.17
Vitesse
114.608
229.22
Dressage
103.5
207.00
Galop
83.186
166.37
Trot
124.617
249.23
Saut
71.586
143.17
Race : CurlyÂge : 6 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 126 cm
Sexe : femellePoids : 164 kg
Robe : Bai Née le : 14/05/2023
Naisseur : Emy4759

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 17833.36
Endurance3983.41  Galop2315.84
Vitesse3190.60  Trot3469.25
Dressage2881.36  Saut1992.90
BLUP :
-99.11
-100 0+100

Excellence

Endurance
3983.41
3983.41
3983.41
3983.41
Vitesse
3190.6
3190.6
3190.6
3190.6
Dressage
2881.36
2881.36
2881.36
Galop
2315.84
2315.84
2315.84
Trot
3469.25
3469.25
3469.25
3469.25
Saut
1992.9
1992.9
1992.9
Cette jument a 1727 étoiles d'excellence.

Cette jument n'a aucun bonus.


Centre équestre

F C 17833.36 n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertF C 17833.36 pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Elle a seulement 6 mois pour le moment !

Reproduction

pictoalertF C 17833.36 pourra commencer la reproduction à partir de 2 ans 6 mois.
Elle a seulement 6 mois pour le moment !

Informations