Redline

Ancienneté : 2735 jours
Classement général : 127ᵉ
Réserve : 3 987 633 equus
Historique des propriétaires
Cheval de selle Barbe Gris Clair
11:30
Energie
73%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 33209.84

Endurance
3577.8955
7155.79
Vitesse
2541.24
5082.48
Dressage
3095.139
6190.28
Galop
2712.6345
5425.27
Trot
1829.966
3659.93
Saut
2848.0435
5696.09
Race : BarbeÂge : 20 ans 10 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 160 cm
Sexe : femellePoids : 501 kg
Robe : Gris Clair Née le : 18/05/2023
Naisseur : Redline Gains : 1 638 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0459
Cutting 0231
Trail class 0167
Reining 0000
Western pleasure 0000
Potentiel génétique Total : 25368.78
Endurance5506.57  Galop4137.01
Vitesse3875.61  Trot2790.86
Dressage4715.21  Saut4343.52
BLUP :
68.28
-100 0+100

Excellence

Endurance
5506.57
5506.57
5506.57
5506.57
5506.57
Vitesse
3875.61
3875.61
3875.61
3875.61
Dressage
4715.21
4715.21
4715.21
4715.21
4715.21
Galop
4137.01
4137.01
4137.01
4137.01
Trot
2790.86
2790.86
2790.86
Saut
4343.52
4343.52
4343.52
4343.52
Cette jument a 2480 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +14, vitesse : +14, dressage : +14, galop : +14, trot : +14, saut : +14

curepiedCure-pied

dressage : +8

sellewestern1xSelle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bridewestern1xBride western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

tapiswestern1xTapis de selle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

Jusqu'au :
30 octobre 2026
Box :
box 3*** abreuvoir douche lin
Avantages :
fourrage avoine carotte selle classique 3*** bride classique 3*** tapis de selle classique 1* bonnet 1* bandes 1*

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCette jument est spécialisée en équitation western.

Reproduction

Gestation

chevalDepuis : 8 mois
malePère : M. Gris Pommelé Pick your poison

Informations

reproductionSaillies : 2
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants