Redline

Ancienneté : 2734 jours
Classement général : 127ᵉ
Réserve : 3 894 566 equus
Historique des propriétaires
Poney Poney de Selle Belge Rouan
11:30
Energie
73%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 29889.14

Endurance
1876.5425
3753.09
Vitesse
2304.5145
4609.03
Dressage
2948.9805
5897.96
Galop
3072.4555
6144.91
Trot
1433.1735
2866.35
Saut
3308.903
6617.81
Race : Poney de Selle BelgeÂge : 19 ans
Espèce : PoneyTaille : 141 cm
Sexe : femellePoids : 398 kg
Robe : Rouan Née le : 23/09/2023
Naisseur : Redline Gains : 1 538 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0024
Cutting 0000
Trail class 00211
Reining 0000
Western pleasure 0000
Potentiel génétique Total : 25032.81
Endurance3144.34  Galop5144.04
Vitesse3861.45  Trot2401.42
Dressage4941.32  Saut5540.23
BLUP :
60.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
3144.34
3144.34
3144.34
3144.34
Vitesse
3861.45
3861.45
3861.45
3861.45
Dressage
4941.32
4941.32
4941.32
4941.32
4941.32
Galop
5144.04
5144.04
5144.04
5144.04
5144.04
Trot
2401.43
2401.43
2401.43
Saut
5540.23
5540.23
5540.23
5540.23
5540.23
Cette jument a 2448 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +16, vitesse : +16, dressage : +16, galop : +16, trot : +16, saut : +16

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

sellewestern1xSelle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bridewestern1xBride western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

tapiswestern1xTapis de selle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

Jusqu'au :
30 octobre 2026
Box :
box 3*** abreuvoir douche lin
Avantages :
fourrage avoine carotte mash selle classique 3*** bride classique 3*** tapis de selle classique 1* bonnet 1* bandes 1*

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCette jument est spécialisée en équitation western.

Reproduction

Informations

Prochaine saillie : 19 ans 4 mois
reproductionSaillies : 2
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants