08:30
Energie
91%
Santé
54%
Moral
79%

Compétences

Total : 9113.43

Endurance
1732.317
3464.63
Vitesse
1347.071
2694.14
Dressage
526.5485
1053.10
Galop
360.5735
721.15
Trot
66.5855
133.17
Saut
523.6195
1047.24
Race : Quarter HorseÂge : 6 ans 2 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 160 cm
Sexe : femellePoids : 508 kg
Robe : Noir Née le : 26/09/2023
Naisseur : Elisalayzie Gains : 552 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0010
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 26828.11
Endurance5399.70  Galop3799.32
Vitesse4944.79  Trot3790.94
Dressage4217.72  Saut4675.64
BLUP :
-12.30
-100 0+100

Origines

Père : Cheval disparu
Mère : Moly Everywhere
Quarter Horse
100.0 %

Excellence

Endurance
5399.7
5399.7
5399.7
5399.7
5399.7
Vitesse
4944.79
4944.79
4944.79
4944.79
4944.79
Dressage
4217.72
4217.72
4217.72
4217.72
Galop
3799.32
3799.32
3799.32
3799.32
Trot
3790.94
3790.94
3790.94
3790.94
Saut
4675.64
4675.64
4675.64
4675.64
4675.64
Cette jument a 2625 étoiles d'excellence.

selleclassique1xSelle classique 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

brideclassique1xBride classique 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

falabellaFalabella

endurance : +9, dressage : +8, saut : +7

compagnonchatChat

dressage : +9

tapisclassique1xTapis de selle classique 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bonnet1xBonnet 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bande1xBandes 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bonusanimatedavatarcoatRobe Avatar animé

endurance : +11, vitesse : +11, dressage : +11, galop : +11, trot : +11, saut : +11


Centre équestre

ΞTΞRNΛL n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationclassiqueCette jument est spécialisée en équitation classique.

Reproduction

Informations