Cheval de selle Pur-Sang Anglais Alezan
11:00
Energie
82%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 26851.84

Endurance
1824.5
3649.00
Vitesse
3294.661
6589.32
Dressage
2946.175
5892.35
Galop
3143.176
6286.35
Trot
761.41
1522.82
Saut
1455.996
2911.99
Race : Pur-Sang AnglaisÂge : 14 ans 2 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 167 cm
Sexe : mâlePoids : 481 kg
Robe : Alezan Né le : 09/01/2024
Naisseur : Lɪᴛᴛʟᴇ Sᴛᴀʀ⋆ Gains : 194 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 00813
Cutting 0000
Trail class 0001
Reining 0000
Western pleasure 0000
Potentiel génétique Total : 27516.83
Endurance3350.05  Galop5625.13
Vitesse5976.25  Trot3035.18
Dressage5276.88  Saut4253.34
BLUP :
60.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
3350.05
3350.05
3350.05
3350.05
Vitesse
5976.25
5976.25
5976.25
5976.25
5976.25
Dressage
5276.88
5276.88
5276.88
5276.88
5276.88
Galop
5625.13
5625.13
5625.13
5625.13
5625.13
Trot
3035.18
3035.18
3035.18
Saut
4253.34
4253.34
4253.34
4253.34
Ce cheval a 2695 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +9, vitesse : +9, dressage : +9, galop : +9, trot : +9, saut : +9

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

sellewestern1xSelle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bridewestern1xBride western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

tapiswestern1xTapis de selle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

Jusqu'au :
2 décembre 2026
Box :
box 1*

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCe cheval est spécialisé en équitation western.

Reproduction

Informations