Shalechat

Ancienneté : 235 jours
Classement général : 20390ᵉ
Réserve : 173 617 equus
Historique des propriétaires

Saint-Bernard Cu-Sidhe

compagnoncusidhe8
12:30
Energie
100%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 27561.32

Endurance
2568.725
5137.45
Vitesse
2356.395
4712.79
Dressage
2101.74
4203.48
Galop
2996.735
5993.47
Trot
1514.785
3029.57
Saut
2242.28
4484.56
Race : MarwariÂge : 40 ans 8 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 159 cm
Sexe : femellePoids : 451 kg
Robe : Bai Brûlé Née le : 13/01/2024
Naisseur : Shalechat Gains : 22 929 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0293133
Cutting 0111525
Trail class 081924
Reining 052019
Western pleasure 01118
Potentiel génétique Total : 21639.02
Endurance4024.82  Galop4699.22
Vitesse3705.52  Trot2379.44
Dressage3304.29  Saut3525.73
BLUP :
100.00
-100 0+100

Origines

Père : BackToSchool Les Flots du Puy
Mère : Cheval disparu
Marwari
100.0 %

Excellence

Endurance
4024.82
4024.82
4024.82
4024.82
Vitesse
3705.52
3705.52
3705.52
3705.52
Dressage
3304.29
3304.29
3304.29
3304.29
Galop
4699.22
4699.22
4699.22
4699.22
4699.22
Trot
2379.44
2379.44
2379.44
Saut
3525.73
3525.73
3525.73
3525.73
Cette jument a 2106 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +11, vitesse : +11, dressage : +11, galop : +11, trot : +11, saut : +11

cravacheCravache

dressage : +4, galop : +9, trot : +9, saut : +9

pommeorPomme d'or

endurance : +11, vitesse : +11, dressage : +11, galop : +11, trot : +11, saut : +11

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8

clochesCloches

vitesse : +6, dressage : +6, saut : +6

sellewestern3xSelle western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

bridewestern3xBride western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

eperonsÉperons

endurance : +9, vitesse : +9, dressage : +9, galop : +9, trot : +9, saut : +9

longeLonge

dressage : +12, galop : +10, trot : +10

cramponsCrampons

galop : +12

tapis3xtriomphalTapis de selle 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

bonnet3xtriomphalBonnet 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

bande3xtriomphalBandes 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

compagnoncusidhe8Saint-Bernard Cu-Sidhe

endurance : +13


Centre équestre

Jusqu'au :
12 janvier 2027
Box :
box 1* abreuvoir lin
Avantages :
fourrage avoine carotte mash selle western 1* bride western 1* tapis de selle western 1* bonnet 1* bandes 1*

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCette jument est spécialisée en équitation western.

Reproduction

Gestation

chevalDepuis : 4 mois
malePère : 32164.32 / 139

Informations

reproductionSaillies : 16
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants