Stellouh

Ancienneté : 4449 jours
Classement général : 118ᵉ
Réserve : 21 752 713 equus
Historique des propriétaires
Cheval de selle Paso Péruvien Bai
11:00
Energie
70%
Santé
63%
Moral
100%

Compétences

Total : 36156.78

Endurance
2757.805
5515.61
Vitesse
3388.3125
6776.62
Dressage
3092.645
6185.29
Galop
1639.405
3278.81
Trot
4255.6825
8511.36
Saut
2944.54
5889.08
Race : Paso PéruvienÂge : 27 ans 6 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 154 cm
Sexe : mâlePoids : 443 kg
Robe : Bai Né le : 03/03/2024
Naisseur : Stellouh Gains : 47 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
droite
Potentiel génétique Total : 27634.12
Endurance4221.39  Galop3039.92
Vitesse5167.72  Trot5965.92
Dressage4732.64  Saut4506.52
BLUP :
100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
4221.4
4221.4
4221.4
4221.4
Vitesse
5167.72
5167.72
5167.72
5167.72
5167.72
Dressage
4732.64
4732.64
4732.64
4732.64
4732.64
Galop
3039.92
3039.92
3039.92
Trot
5965.92
5965.92
5965.92
5965.92
5965.92
Saut
4506.52
4506.52
4506.52
4506.52
Ce cheval a 2706 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +23, vitesse : +23, dressage : +23, galop : +23, trot : +23, saut : +23

cravacheCravache

dressage : +4, galop : +9, trot : +9, saut : +9

selleclassique3xSelle classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

brideclassique3xBride classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8

longeLonge

dressage : +12, galop : +10, trot : +10

tapisclassique1xTapis de selle classique 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bonnet1xBonnet 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bande1xBandes 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

Nom :
Jusqu'au :
21 novembre 2026
Box :
box 1* lin
Avantages :
fourrage avoine carotte mash

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationclassiqueCe cheval est spécialisé en équitation classique.

Reproduction

Informations