Naemee

Ancienneté : 1683 jours
Classement général : 7ᵉ
Réserve : 637 621 equus
Historique des propriétaires
Poney Shetland Alezan
11:00
Energie
73%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 33348.27

Endurance
2721.805
5443.61
Vitesse
3103.8335
6207.67
Dressage
2858.05
5716.10
Galop
2551.441
5102.88
Trot
1812.779
3625.56
Saut
3626.2285
7252.46
Race : ShetlandÂge : 17 ans 2 mois
Espèce : PoneyTaille : 103 cm
Sexe : femellePoids : 300 kg
Robe : Alezan Née le : 31/03/2024
Naisseur : Tidecaller Gains : 1 449 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0001
Cutting 0800
Trail class 0000
Reining 0000
Western pleasure 0000
droite
Potentiel génétique Total : 27814.12
Endurance4534.81  Galop4250.92
Vitesse5168.13  Trot3059.93
Dressage4761.82  Saut6038.51
BLUP :
100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
4534.81
4534.81
4534.81
4534.81
Vitesse
5168.13
5168.13
5168.13
5168.13
5168.13
Dressage
4761.82
4761.82
4761.82
4761.82
4761.82
Galop
4250.92
4250.92
4250.92
4250.92
Trot
3059.93
3059.93
3059.93
Saut
6038.51
6038.51
6038.51
6038.51
6038.51
Cette jument a 2724 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +16, vitesse : +16, dressage : +16, galop : +16, trot : +16, saut : +16

sellewestern3xSelle western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

bridewestern3xBride western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

tapiswestern1xTapis de selle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

Jusqu'au :
13 novembre 2026
Box :
box 3*** abreuvoir douche
Avantages :
fourrage avoine carotte mash selle western 3*** bride western 3*** tapis de selle western 1* bonnet 1* bandes 1*

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCette jument est spécialisée en équitation western.

Reproduction

Gestation

chevalDepuis : 4 mois
malePère : M. 30539.92B DSHETCOLOR recrute

Informations

reproductionSaillies : 5
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants