Poney Français de Selle Noir
20:30
Energie
26%
Santé
100%
Moral
90%

Compétences

Total : 20579.40

Endurance
1162.148
2324.30
Vitesse
1032.072
2064.14
Dressage
2271.602
4543.20
Galop
2454.2815
4908.56
Trot
961.4015
1922.80
Saut
2408.1935
4816.39
Race : Français de SelleÂge : 14 ans 2 mois
Espèce : PoneyTaille : 148 cm
Sexe : femellePoids : 434 kg
Robe : Noir Née le : 10/05/2024
Naisseur : Mady Gains : 6 294 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 0101623
Cutting 02113
Trail class 031413
Reining 0123
Western pleasure 0484
Potentiel génétique Total : 20209.08
Endurance2649.25  Galop4238.68
Vitesse3079.87  Trot2157.76
Dressage3924.61  Saut4158.89
BLUP :
100.00
-100 0+100

Origines

Père : cinema Pain perdu du DoyPak
Mère : Anitta
Français de Selle
87.5 %
Paso Péruvien
12.5 %

Excellence

Endurance
2649.25
2649.25
2649.25
Vitesse
3079.87
3079.87
3079.87
Dressage
3924.61
3924.61
3924.61
3924.61
Galop
4238.69
4238.69
4238.69
4238.69
Trot
2157.76
2157.76
2157.76
Saut
4158.9
4158.9
4158.9
4158.9
Cette jument a 1962 étoiles d'excellence.

cravacheCravache

dressage : +4, galop : +9, trot : +9, saut : +9

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

sellewestern3xSelle western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

bridewestern3xBride western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

tapiswestern1xTapis de selle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bonnet1xBonnet 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bande1xBandes 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

heracleshorseshoescrossFer d'Héraclès Cross

endurance : +14, dressage : +10, saut : +6


Centre équestre

Binnie n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCette jument est spécialisée en équitation western.

Reproduction

Informations