Poulain Pure Race Espagnole Gris Pommelé

m

09:00
Energie
100%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 2217.80

Endurance
208.6145
417.23
Vitesse
185.2755
370.55
Dressage
234.193
468.39
Galop
229.746
459.49
Trot
105.958
211.92
Saut
145.1115
290.22
Race : Pure Race EspagnoleÂge : 4 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 109 cm
Sexe : mâlePoids : 131 kg
Robe : Gris Pommelé Né le : 15/07/2024
Naisseur : Winx

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 19648.25
Endurance3696.38  Galop4070.80
Vitesse3282.84  Trot1877.44
Dressage4149.60  Saut2571.19
BLUP :
-99.51
-100 0+100

Origines

Père : Opium Du Hast
Mère : pre
Pure Race Espagnole
100.0 %

Excellence

Endurance
3696.38
3696.38
3696.38
3696.38
Vitesse
3282.84
3282.84
3282.84
3282.84
Dressage
4149.6
4149.6
4149.6
4149.6
Galop
4070.8
4070.8
4070.8
4070.8
Trot
1877.44
1877.44
1877.44
Saut
2571.19
2571.19
2571.19
Ce cheval a 1908 étoiles d'excellence.

Ce cheval n'a aucun bonus.


Centre équestre

Licorne de selle Gris Pommelé
m a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertm pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Il a seulement 4 mois pour le moment !

Reproduction

pictoalertm pourra faire des saillies à partir de 2 ans 6 mois.
Il a seulement 4 mois pour le moment !

Informations