Cheval de selle Camargue Gris Pommelé
12:45
Energie
32%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 1437.02

Endurance
103.0345
206.07
Vitesse
139.533
279.07
Dressage
137.829
275.66
Galop
100.9455
201.89
Trot
120.442
240.88
Saut
116.724
233.45
Race : CamargueÂge : 22 ans 6 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 145 cm
Sexe : mâlePoids : 425 kg
Robe : Gris Pommelé Né le : 02/06/2024
Naisseur : ShadowXx

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 16413.80
Endurance2450.96  Galop2401.29
Vitesse2980.19  Trot2865.07
Dressage2939.65  Saut2776.63
BLUP :
-20.00
-100 0+100

Origines

Père : Artémis de la gel
Mère : F
Camargue
50.0 %
Trotteur Français
37.5 %
Shetland
6.3 %
Quarter Horse
6.3 %

Excellence

Endurance
2450.97
2450.97
2450.97
Vitesse
2980.19
2980.19
2980.19
Dressage
2939.65
2939.65
2939.65
Galop
2401.29
2401.29
2401.29
Trot
2865.07
2865.07
2865.07
Saut
2776.63
2776.63
2776.63
Ce cheval a 1585 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +28, vitesse : +28, dressage : +28, galop : +28, trot : +28, saut : +28

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8


Centre équestre

Jusqu'au :
4 décembre 2026
Box :
box 1* lin

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations