Cheval de selle Arabe d'Ouranos Bai
11:45
Energie
73%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 498.84

Endurance
0
-0.00
Vitesse
32.7365
65.47
Dressage
70.642
141.28
Galop
47.502
95.00
Trot
21.567
43.13
Saut
76.9715
153.94
Race : Arabe d'OuranosÂge : 18 ans
Espèce : Cheval de selleTaille : 158 cm
Sexe : mâlePoids : 446 kg
Robe : Bai Né le : 01/07/2024
Naisseur : Monquez77

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 20139.66
Endurance3062.25  Galop2746.08
Vitesse3801.37  Trot3634.66
Dressage3033.10  Saut3862.20
BLUP :
-18.93
-100 0+100

Excellence

Endurance
3062.25
3062.25
3062.25
Vitesse
3801.37
3801.37
3801.37
3801.37
Dressage
3033.1
3033.1
3033.1
Galop
2746.08
2746.08
2746.08
Trot
3634.66
3634.66
3634.66
3634.66
Saut
3862.2
3862.2
3862.2
3862.2
Ce cheval a 1958 étoiles d'excellence.

peignePeigne

endurance : +4, vitesse : +4

curepiedCure-pied

dressage : +8

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8


Centre équestre

Jostin n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Reproduction

Informations