Cheval de selle Criollo Argentin Alezan
08:00
Energie
94%
Santé
84%
Moral
94%

Compétences

Total : 4362.54

Endurance
958.961
1917.92
Vitesse
299.4435
598.89
Dressage
386.8365
773.67
Galop
186.399
372.80
Trot
197.327
394.65
Saut
152.3035
304.61
Race : Criollo ArgentinÂge : 4 ans 2 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 147 cm
Sexe : mâlePoids : 400 kg
Robe : Alezan Né le : 17/08/2024
Naisseur : Rockeuse

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Course de galop 0000
Course de trot 0000
Cross 0000
Cso 0000
Dressage 0000
Potentiel génétique Total : 9641.00
Endurance2151.87  Galop1159.81
Vitesse1996.65  Trot1304.43
Dressage2086.31  Saut941.93
BLUP :
-57.66
-100 0+100

Excellence

Endurance
2151.87
2151.87
2151.87
Vitesse
1996.65
1996.65
1996.65
Dressage
2086.31
2086.31
2086.31
Galop
1159.81
1159.81
Trot
1304.43
1304.43
Saut
941.93
941.93
Ce cheval a 907 étoiles d'excellence.

cravacheCravache

dressage : +4, galop : +9, trot : +9, saut : +9

selleclassique3xSelle classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

brideclassique3xBride classique 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

potgraissePot de graisse

endurance : +8, vitesse : +8

eperonsÉperons

endurance : +9, vitesse : +9, dressage : +9, galop : +9, trot : +9, saut : +9

tapisclassique1xTapis de selle classique 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bonnet1xBonnet 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bande1xBandes 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

Viatern AG n'est pas encore inscrit en pension dans un centre équestre.

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationclassiqueCe cheval est spécialisé en équitation classique.

Reproduction

Informations