Cyclope29

Ancienneté : 780 jours
Classement général : 1ᵉʳ
Réserve : 2 028 522 882 equus
Historique des propriétaires
Poulain Trotteur Français Bai Brûlé
09:00
Energie
99%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 3370.87

Endurance
228.4565
456.91
Vitesse
301.037
602.07
Dressage
349.8905
699.78
Galop
187.314
374.63
Trot
363.7995
727.60
Saut
254.9385
509.88
Race : Trotteur FrançaisÂge : 4 mois
Espèce : Cheval de selleTaille : 123 cm
Sexe : mâlePoids : 148 kg
Robe : Bai Brûlé Né le : 04/08/2024
Naisseur : occeane7734

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 16459.33
Endurance2231.02  Galop1829.24
Vitesse2939.81  Trot3552.73
Dressage3416.90  Saut2489.63
BLUP :
-99.51
-100 0+100

Excellence

Endurance
2231.02
2231.02
2231.02
Vitesse
2939.81
2939.81
2939.81
Dressage
3416.9
3416.9
3416.9
3416.9
Galop
1829.24
1829.24
1829.24
Trot
3552.73
3552.73
3552.73
3552.73
Saut
2489.63
2489.63
2489.63
Ce cheval a 1588 étoiles d'excellence.

Ce cheval n'a aucun bonus.


Centre équestre

Cheval de selle Alezan Crins Lavés
Av a moins de 6 mois et vit encore avec sa mère. Vous n'avez donc pas besoin de le placer dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertAv pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Il a seulement 4 mois pour le moment !

Reproduction

pictoalertAv pourra faire des saillies à partir de 2 ans 6 mois.
Il a seulement 4 mois pour le moment !

Informations