Cheval de selle Barbe Noir
11:00
Energie
73%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 34005.99

Endurance
3692.4775
7384.95
Vitesse
2597.671
5195.34
Dressage
3159.718
6319.44
Galop
2772.5565
5545.11
Trot
1869.4785
3738.96
Saut
2911.091
5822.18
Race : BarbeÂge : 15 ans
Espèce : Cheval de selleTaille : 160 cm
Sexe : femellePoids : 468 kg
Robe : Noir Née le : 24/08/2024
Naisseur : Yuíyeska Gains : 1 952 Equus

Palmarès

trophee trophee2 trophee3
Barrel racing 02000
Cutting 0000
Trail class 0672
Reining 0000
Western pleasure 0000
Potentiel génétique Total : 28225.11
Endurance6128.13  Galop4603.28
Vitesse4312.92  Trot3103.90
Dressage5243.59  Saut4833.29
BLUP :
100.00
-100 0+100

Excellence

Endurance
6128.13
6128.13
6128.13
6128.13
6128.13
6128.13
Vitesse
4312.92
4312.92
4312.92
4312.92
Dressage
5243.59
5243.59
5243.59
5243.59
5243.59
Galop
4603.28
4603.28
4603.28
4603.28
4603.28
Trot
3103.9
3103.9
3103.9
3103.9
Saut
4833.29
4833.29
4833.29
4833.29
4833.29
Cette jument a 2766 étoiles d'excellence.

centre Bonus du centre équestre

endurance : +17, vitesse : +17, dressage : +17, galop : +17, trot : +17, saut : +17

sellewestern3xSelle western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

bridewestern3xBride western 3***

endurance : +3, vitesse : +3, dressage : +3, galop : +3, trot : +3, saut : +3

tapiswestern1xTapis de selle western 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bonnet1xBonnet 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1

bande1xBandes 1*

endurance : +1, vitesse : +1, dressage : +1, galop : +1, trot : +1, saut : +1


Centre équestre

Jusqu'au :
19 novembre 2026
Box :
box 3*** abreuvoir douche lin
Avantages :
fourrage avoine carotte mash bride classique 3*** tapis de selle classique 1* bonnet 1* bandes 1*

Entrainement

Endurance
Vitesse
Dressage
Galop
Trot
Saut

Compétitions

specialisationwesternCette jument est spécialisée en équitation western.

Reproduction

Informations

⸻⸻ ꕥ est un cheval d'équipe et ne peut donc pas se reproduire.
Prochaine saillie : 15 ans 6 mois
reproductionSaillies : 3
arbreArbre Généalogique
chevalDescendants