Poulain Welsh Gris Clair
11:45
Energie
74%
Santé
100%
Moral
100%

Compétences

Total : 2.40

Endurance
0.2
0.40
Vitesse
0.2
0.40
Dressage
0.2
0.40
Galop
0.2
0.40
Trot
0.2
0.40
Saut
0.2
0.40
Race : WelshÂge : 8 mois
Espèce : PoneyTaille : 111 cm
Sexe : femellePoids : 157 kg
Robe : Gris Clair Née le : 09/09/2024
Naisseur : latiti345

Equipements

aucun pour le moment !

Objets

aucun pour le moment !
Potentiel génétique Total : 12938.72
Endurance2810.31  Galop1950.08
Vitesse1714.77  Trot1514.23
Dressage2399.42  Saut2549.91
BLUP :
-98.62
-100 0+100

Origines

Père : Master De Alféa
Mère : 20 Promise ʙᴜsɪɴᴀᴛᴏʀ
Welsh
100.0 %

Excellence

Endurance
2810.31
2810.31
2810.31
Vitesse
1714.77
1714.77
1714.77
Dressage
2399.42
2399.42
2399.42
Galop
1950.08
1950.08
1950.08
Trot
1514.23
1514.23
Saut
2549.91
2549.91
2549.91
Cette jument a 1237 étoiles d'excellence.

Cette jument n'a aucun bonus.


Centre équestre

Light n'est pas encore inscrite en pension dans un centre équestre.

Entrainement

pictoalertLight pourra s'entraîner à partir de 2 ans.
Elle a seulement 8 mois pour le moment !

Reproduction

pictoalertLight pourra commencer la reproduction à partir de 2 ans 6 mois.
Elle a seulement 8 mois pour le moment !

Informations